Когда я слышу о реинтеграции Донбасса через пенсии, мне очень не хватает новости о дезинтеграции Сивохо…, — блогер

Uncategorized

Когда я слышу новости о реинтеграции Донбасса через пенсии, мне очень не хватает новости о дезинтеграции Сергея Сивохо.

Искренне надеюсь, что внешне инсультная морда вышеозначенного гражданина прийдёт в финальную гармонию с сердечно-сосудистой системой.

Загрузка...

И я объясню, почему.

В течении пяти прошедших лет, на временно оккупированной территории Украины, каждый месяц на пенсию уходили сотни сотрудников МВД, вооруженных сил Украины, пенитенциары, пограничники и прочие связанные присягой категории граждан.

Изменившие присяге, абсолютно системные, обученные, опытные, здоровые, проходящие профосмотры и лечение в закладах МВС.

Часть из них за это время принимала активное участие в боевых действиях, часть отправляла пленных украинских бойцов на подвалы, часть контролировала околоподвальный порядок.

И вот она, долгожданная пенсия!

Чего же не хватает этим замечательным ребятам для любви к Украине? Долбаной, сука, пенсии от Украины, по упрощённой системе!

Очередная уё*бищная правительственная инициатива, которая нихера не объединяет и не интегрирует. Ещё один денежный пылесос в восточном направлении Украины.

Loading...

Я представляю, как неистово орут ордлисты..

То, что телезрители навыбирали в Раду дрочил, насильников, проститутолюбов, Дубинских и остальных каломётов — видно и так.

А то, что помимо этого бл*дского цирка, вы навыбирали ещё и откровенных тварей и собственных врагов — это вам ещё предстоит прочувствовать.

Ris Nagarnir

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *