Тут крымская вatнuца написала слезный пост. Тетке целых ДВЕНАДЦАТЬ долларов компенсировали… — блогер

Uncategorized

Тут крымская ватница написала слезный пост о том, что они с мужем пятнадцать лет назад, при ненавистной украинской власти решили заняться садоводством и для того, что бы у деревьев всегда было вдоволь воды потратили огромные деньги на бурение и эксплуатацию собственной СКВАЖИНЫ.

И вот буквально вчера к ней пришли люди, показали распоряжение Аксёнова по кличке ГОБЛИН, в котором было написано, что ВОДА это ОБЩЕЕ богатство республики и теперь ее скважина принадлежит Правительству Крыма, а ей выплачивается компенсация в размере ТЫСЯЧИ рублей)) Тетке целых ДВЕНАДЦАТЬ долларов дали)))

Загрузка...

Ну а если она будет чинить препятствия, то ее посадят.

Аксенов уже дал распоряжение прокуратуре по поводу этих случаев. Ну исходя из логики крымских ГОБЛИНОВ и вся земля принадлежит республики.

Поэтому те кто посадил урожай, вложил свои деньги в обработку земли, должны быть готовы к тому, что в любой момент их землю вместе с посаженным отберут, но зато выплатят компенсацию в размере ДВЕНАДЦАТИ долларов.

Да более того, те кто построил дома, должны понимать, что построили то они их не на своей земле, а на ГОБЛИНОВСКОЙ и соответственно когда эти дома придут забирать для нужд республики, то они тоже могут претендовать на компенсацию в ДВЕНАДЦАТЬ долларов)))…

Loading...

Видишь ВАТА и камней с неба не надо. Бандиты и без камней вас в стойло загнали.

Небось уже мечтаете хоть денёк пожить в БАНДЕРОВСКОЙ Украине)))..

Oleg Khvoshchevsky

Loading...