Українець написав відкритого листа Зеленському: «Володимир Олександрович.. я вам сьогодні пишу стосовно того, що…»

Uncategorized

Владимир Александрович, добрый день! Как на Форум доехали, нормально? А то снегопад, пробки, мэр конченый, всё это не помогает в передвижении.

Я к вам сегодня пишу по поводу того, что вы устроили за последних пару месяцев. По поводу всего этого беззакония или спорнозакония. По поводу отстранения Тупицкого, отчисления Дубинского, введения санкций в отношении Козака. Это БЕСПРЕДЕЛ, Владимир Александрович и он прекрасен.

Загрузка...

Так сложилось, что в нашей стране у каждого президента свой беспредел: у Кравчука — беспредел жлобства, у Кучмы беспредел мусорской, у Ющенко беспредел историческо-культурный, у Януковича бизнес-беспредел, у Порошенко мародёрский беспредел, а у вас пусть будет беспредел реформаторский. Кто-то назовёт его беспределом законно-правовым, но мне больше нравится то слово, которое я употребил. Мы всей страной ждали от вас этого реформаторства ещё полтора года назад по отношению к Порошенко и его соратникам, а вы начали только сейчас и в отношении остатков донецкого управленческого аппарата и ОПЗЖ, но лучше так чем вообще никак. Спишем полтора года паузы на ваше обучение по ускоренной программе и бразильской системе.

Я думаю, господин Президент, что в ближайшее время злые языки введут термин «Криворожский беспредельщик». Вам ненужно его стесняться или расстраиваться, нужно гордиться. Лучше быть сильным и независимым, чем слабым и жадным.

Пусть боятся, а то на воровались, нажрались, распухли от собственного жлобства и сидят квакают по своим болотам. Давайте ещё больше беспредельных реформ! А будут бузить — опричнину введём с полным набором сопутствующих ритуалов.

Обнял.

Loading...

Владимир Петров

Loading...