Береза:»Зеленский долларовый миллионер и может лететь куда хочет в свое свободное время»

Uncategorized

Зеленский поехал на Новый год в президентскую резиденцию в Гуте и громко сообщил об этом.

А потом тихо свалил в Оман и поселился в неплохом отеле.

Загрузка...

Там его сфоткали «друзья» из Запоребрика и эти фотки выложила «Страна.ua».

После этого в пресс-службе шестого президента Украины не придумали ничего лучше, как объявить о том, что Зеленский направился в Оман укреплять наши отношения с этой страной. Именно ради этого он на Новый год и полетел в Оман? Остается лишь смеяться. И эти феерические диплодоки хотят, чтоб мы верили в бред?

Зеленский долларовый миллионер и может лететь куда хочет в свое свободное время, но не надо выкручиваться и при этом считать людей дураками. Хотя уверен, что Мендель считает, что их пресс-релиз очень даже норм.

Нельзя так. Это шариковщина в чистом виде. Но самое смешное, что официальный Оман ничего не пишет на эту тему и сейчас в ОП будут пытаться как-то выкрутиться уже из новой халепы.

Скорее всего, что какие-то встречи ему организуют, но ситуацию это не исправит. Чего стесняться, что он улетел на море отмечать новогодние праздники? Если честно, то мне иногда кажется, что пресс-служба Зеленского работает против него. Ну и само сообщение.

Президент Володимир Зеленський перебуває в Омані, куди він відбув разом з родиною рейсовим літаком за власні кошти. Там найближчими днями у Глави держави заплановані зустрічі на найвищому рівні.

В Омані Володимир Зеленський обговорить торговельно-економічну співпрацю двох країн, зміцнення дипломатичних відносин та залучення інвестицій в Україну.

Loading...
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *