Неудобно получилось: телеведущий назвал Зеленского организмом

Uncategorized

Телеведущий Остап Дроздов, который недавно заявил, что большинство украинцев мечтают «запрыгнуть в русский мир», назвал президента Украины Владимира Зеленского «отрыжкой советской эпохи», а также «убожеством» и «организмом».

Поводом для этого стало новогоднее поздравление Владимира Зеленского, пишет Страна.

Загрузка...

«У меня нет никаких претензий к Зеленскому. Он — концентрированная отрыжка советской эпохи. Слегка иссиня желтая, упакованная в стройную водолазку, с поставленной дикцией и навыками читки с суфлера. Ожидаемо и дешево. Наоборот — я хочу поблагодарить за его вызывающую открытость, за его искреннюю подлинность, по самовлюбленную смелость быть собой, то есть Масштабным Никем. Это очень хорошо и даже полезно — знать, какое убожество возглавляет твое государство и количество беспринципных убожеств он представляет», — начал свой пост Дроздов.

Он продолжил обсуждать речь Зеленского, подбирая все более оскорбительные эпитеты.

«Я более чем доволен новогодней речью 42-летнего организма, который открыто назвал сам себя врагом украинства. Оно появилось во всей своей красе. Игра окончена. Маски сожжены», — написал скандальный телеведущий.

«Человек без идентичности. Ни национальной, ни мировоззренческой, ни исторической — никакой. Субстанция без ценностных координат, зато с четко выраженным желудочно-кишечным трактом. Просто «челавек». Без корней и без вектора. Ломоть салями. Кусочек селедочки, которой до фени название улицы, где стоит ее бочка с маринадом», — написал Дроздов.

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *