Божа кара? На Росії затонуло одразу 6 кораблів (СПИСОК)

Uncategorized

Аркадий Бабченко рассказал, как Россия затопила целый флот из большого количество кораблей. Список потерь Бабченко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook и в буквальном смысле поразил своих подписчиков, информирует Диалог.UA.

Выяснилось, что купленные Россией в Европе и США корабли и крейсеры пошли на дно ввиду различных обстоятельств. В печальный список также попал знаменитый авианосец Адмирал Кузнецов.

Загрузка...

«Мне кажется, это у них такая тактика. По выматыванию противника. Покупать у него корабли и топить, покупать и топить. И когда корабли у проклятых буржуинов и закончатся, тут и сказочке конец», — написал журналист.

«НО ЧТО МНЕ В РОССИИ НРАВИТСЯ, ТАК ЭТО МОРСКОЙ ФЛОТ.

Купили в США крейсер «Варяг» — утопили н**уй.

Купили в Дании «Челюскин» — утопили н**уй.

Купили в Германии «Адмирал «Нахимов» — утопили н**уй.

Купили в Чехословакии «Булгарию» — утопили н**уй.

Купили в Финляндии плавучий док ПД-50, самый длинный в России и один из крупнейших в мире и док утопили, и «Адмирала «Кузю», которого спи**или у Украины, на***ули! Вот это был реально страйк, признаю. Это да. Редко кто так может. П-профессионализм.

Купили в Финляндии буровую платформу «Кольская» — утопили н**уй.

Купили в Китае трубоукладчик «Академик «Черский» — специально, чтобы прокладывать «Северный поток-2» — если кто не знал, у «Газпрома» есть свой трубоукладчик, но «Газпром» ссыт его использовать, боясь попасть под санкции уже всем «Газпромом» — на**нули весь «Северный поток!»

Этот страйк даже круче, чем ПД-50.

Loading...

Мне кажется, это у них такая тактика. По выматыванию противника. Покупать у него корабли — и топить, покупать — и топить. И когда корабли у проклятых буржуинов и закончатся — тут и сказочке конец.

Так и победим (оригинальный текст автора)», — пишет Бабченко.

Стоит отметить, что черная полоса у «Адмирала Кузнецова» началась еще в 2016 году. Крейсер поразил весь мир клубами черного дыма, когда шел к берегам Сирии. Дойдя до места назначения, корабль потерял боевые истребители «МиГ-29» и «Су-33», которые выполняли задачи в сирийской войне.

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *