Появилось видео, как женщина целует «путинский» поезд в Крыму

Uncategorized

В Севастополе на вокзале отличились странным поведением после прибытия поезда из РФ

Первый поезд проехал по Крымскому мосту 25 декабря сообщением российский Санкт-Петербург — украинский Севастополь, и после прибытия в оккупированный город на вокзале произошел странный эпизод. Пожилая женщина накрасила губы красной помадой и расцеловала состав.

Загрузка...

Неадекватный поступок попал на видео и быстро разошелся в сети.

Встречали поезд в Севастополе с помпой и организовали целое представление. «Чиновники» зачитывали пламенные речи, звучал оркестр и песни в исполнении хора моряков.

В определенный момент пенсионерка подошла к поезду, привлекла к себе внимание и своими лобызаниями написала на вагоне слова «Крым» и «Ура».

После этого женщина произнесла спич, в котором повторила тезы пропагандистов и назвала жителей Севастополя «настоящими россиянами».

В Крыму расцеловали поезд

В Крым прибыл первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга. Местные жители встретили его с радостью, одна женщина даже расцеловала вагон поездаВидео: 360tv ru / Telegram

Gepostet von Юг. МБХ медиа am Mittwoch, 25. Dezember 2019

Известный блогер и офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц» также опубликовал ролик с неадекватным поступком в своем Telegram, а происходящее назвал «Зомбилэндом от представителей ватрушек».

«Ватостополь! Поклонница путлера и Руцкого мира расцеловывает вагон прибывшего поезда. Вот как с такими можно жить и быть рядом? Их с*к в Сибирь надо на ПМЖ высылать из Украины», — эмоционально высказался полковник.

Появилось видео, как женщина целует "путинский" поезд в Крыму

В Севастополе расцеловали поезд, который проехал по Крымскому мосту (Фото: скрин twitter.com/Shtirlitz53)

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *