Куди дивиться СБУ?! Цей нардеп прямим текстом захищає бойовиків ЛДНР (ВІДЕО)

Uncategorized

Посмотрел на ютубе выступление бывшего заместителя прокурора и народного депутата от ОПЗЖ Рената Кузьмина на 112 канале.

Оказывается, этот депутат прямым текстом защищает боевиков ЛДНР, называет их деятельность «необходимой самообороной жителей Донбасса» и борьбой против «заговорщиков».

Загрузка...

Не знаю, какое отношение мародёрство, похищения людей и грабежи имеют к самообороне и борьбе с заговорщиками, но чего еще ждать от прокурора Януковича? Было бы странно, если бы у него был другой взгляд на законность и правопорядок.

Удивляет другое. В 2014-2019 гг Кузьмин скрывался от правосудия и не жил в Украине. Следовательно, не мог быть избран депутатом ВР. Именно по этой причине (проживание за пределами Украины) было отказано в праве избираться в Раду Клюеву и Шарию. Однако, для Кузьмина по какой-то странной причине сделали исключение. Партия ОПЗЖ внесла его в свой список и он прошел в парламент.

Летом этого года ГПУ обращалась в ЦВК с вопросом, по какому праву Кузьмин, который несколько лет скрывался от правосудия за пределами Украины, был допущен к выборам.

https://lb.ua/…/2019/07/04/431221_gpu_obratilas_tsik_povodu…

Loading...

Но в итоге эта история так ничем и не кончилась, и Кузьмин незаконно стал народным депутатом. А ГПУ всего через несколько месяцев закрыла все дела против него.

https://nv.ua/…/prokuratura-zakrila-spravu-proti-kuzmina-no…

Так человек, который открыто ненавидит Украину и поддерживает боевиков, мечтающих уничтожить украинскую государственность, стал принимать для нас законы в парламенте.

Какой-то сюрреализм. Обычно нормальные государства всеми силами стараются нейтрализовать своих врагов и обезопасить себя от них. У нас же вся государственная машина сработала на то, чтобы открытого украинофоба и сторонника оккупантов десантировать в парламент.

В итоге, у нас в парламенте теперь есть Новинский, которому предатель Янукович подарил украинский паспорт, и сторонник оккупантов Ренат Кузьмин, которому вопреки законам и здравому смыслу подарили депутатский мандат.

Loading...

Подробнее об этом в видеоблоге.

Денис Казанский

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *