Яка красуня! Єдина дочка Скрябіна вийшла заміж! З’явилися весільні ФОТО

Uncategorized

Многая лета молодой паре!

Дочь Кузьмы Скрябина Мария-Барбара вышла замуж. 22-летняя единственная дочка покойного артиста связала себя узами брака с молодым человеком по имени Виктор. Об этом торжественном событии в жизни девушки сообщил на своей Instagram-странице украинский певец DZIDZIO. Также исполнитель опубликовал снимок, на котором он позирует вместе со счастливыми молодоженами, передает РБК-Украина.

Загрузка...

«Я сегодня пришел поздравить с Днем свадьбы двух прекрасных молодых людей: Барбару и Виктора! Бася — единственная дочь Кузьмы, а он сегодня вместе с нами празднует и радуется за своего ребенка, за такую красивую новую семью, за все те годы, которые они проживут в любви, счастье и богатстве. Многая лета молодой паре!!!» — написал DZIDZIO.

Напомним, что именно так ласково — Бася, называл Кузьма свою любимую дочь. Когда он погиб ей было всего 17 лет.

На снимке Мария-Барбара держит в руках огромный букет белых роз и счастливо улыбается. Компанию на фото ей составили ее муж Виктор и DZIDZIO.

Мария-Барбара в данный момент живет в Киеве и учится в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца, ее мечта стать дерматологом.

Еще один снимок со свадьбы DZIDZIO показал в Instagram-stories.

«Поздравляем молодых», — подписал кадр певец.

Loading...

Поздравил молодоженов и телеканал «1+1», на страничке в соцсети появились снимки молодой пары.

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *