Дурня какая-то. Это что же за вечные «заговорщики» такие… — Кочетков

Uncategorized

ОБ УБИЙСТВЕ ПАВЛА ШЕРЕМЕТА

Не писал о пресс-конференции по расследованию убийства Павла Шеремета, потому что пытался уложить информацию в голове и подобрать какую-то рациональную мотивацию происходящему.

Загрузка...

Не укладывается и не подбирается…

Одно дело — обвинение Надежды Савченко, базирующееся на неадекватных разговорах неадекватной гражданки, а ее «подельника» Владимира Рубана элементарно подставили с перевозкой оружия. Но никаких барж с минометами для обстрела Верховной Рады не было и в помине.

А в деле Шеремета было реальное убийство с целью дестабилизации общественной ситуации. То есть, злоумышленники планировали дестабилизировать сначала власть Петра Порошенко, а ныне обсуждали «сакральную жертву» для дестабилизации уже Владимира Зеленского?

Это что же за вечные «заговорщики» такие, которым надо дестабилизировать власть, даже выступающую под противоположными лозунгами? Они что, идейные анархисты?

Да, я могу представить воевавших безмозглых отморозков, которым дают денег и предлагают «проучить пророссийскую активистку» Катерину Ганзюк.

Но чтобы нормальные с виду люди, которых очень многие характеризуют крайне положительно, тщательно спланировали и совершили политическое убийство, почти теракт? При этом трепались по телефонам хуже депутатов? Дурня какая-то.

Возможно, мы наблюдаем кампанию сведения счетов и запугивание ультрапатриотов со стороны окружения Зеленского за оскорбление и непризнание их любимого президента? Тогда как можно не понимать, что все это однозначно работает на Кремль, подтверждая его тезис, что в Украине всем заправляют воинствующие праворадикалы? Мол, именно они, а не Россия и срывают мирный процесс…

Loading...

Но самое главное.

Если обвинение ветеранов войны и волонтеров в заказном политическом убийстве не будет подтверждено настолько неопровержимыми доказательствами, что в их вину поверит украинское общество, то подозреваемые сами превратятся в ту самую сакральную жертву. И это таки приведет к дестабилизации общественной ситуации в Украине.

Alexandr Kochetkov

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *