Ось як має виглядати справедливий мир! Кондратюк по пунктам розписав план дій

Uncategorized

Украине первым делом нужно вернуть контроль над частью границы, полагает Кондратюк.

Продюсер Игорь Кондратюк предложил свою формулу для урегулирования конфликта на востоке Украины.

Загрузка...

Первый пункт формулы Кондратюка — Киев мирно, в частности, с помощью ОБСЕ и миротворцев ООН, возвращает контроль над частью своей восточной границы, говорится на странице продюсера в Facebook.

Кондратюк отметил, что дипломаты и главы разных страны должны собираться в разных форматах ради решения единственного вопроса — заставить Россию закрыть часть границы с Украиной.

«После получения Украиной полного контроля над восточной границей боевики незаконных вооруженных формирований так называемых «ЛНР» и «ДНР» добровольно сдают оружие», — говорится во втором пункте формулы.

Третий пункт гласит, что боевиков, которых украинский суд признает военными преступниками, посадят. В четвертом пункте формулы говорится, что жителям захваченной части Донбасса с момента полного восстановления власти Киева нужно определиться — хотят ли они жить в государстве Украина.

«Кто не хочет — на протяжении трех месяцев покидает Украину в любом направлении. Украина им за это выплачивает «выездные».

С условием — не возвращаться в Украину в течение 50 лет после выезда», — привел Кондратюк пятый пункт своей формулы.

Продюсер в шестом пункте предложил лишить тех людей, которые останутся, избирательного права на 10 лет.

Loading...

«Лица, которые были причастны к организации так называемых «референдумов» о так называемых «ЛНР» и «ДНР», и остаются жить в Украине, теряют украинское избирательное право навсегда», — отмечается в седьмом пункте формулы Кондратюка.

Продюсер считает, что после выполнения 1-7 пунктов, по такой же формуле можно проводить освобождение захваченного РФ Крыма.

Кондратюк полагает, что гарантами выполнения его формулы могут выступить все ядерные страны, кроме России.

Джерело

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *