Касьянов: У предстоящей встречи в нормандском формате могут быть два итога со знаком «плюс». Первый…

Uncategorized

У предстоящей встречи в нормандском формате могут быть два итога со знаком «плюс».

Первый — Владимир Александрович не пойдёт ни на какие уступки агрессору, гордо скрутит фигу Владимиру Владимировичу, продемонстрирует украинский характер, и покажет кузькину мать. Пользуясь случаем, президент объявит разжиревшему Западу о прекращении транзита российского газа в разгар отопительного сезона. И прямо из Парижа отдаст приказ об объявлении военного положения, всеобщей мобилизации и раздаче оружия добровольцам.

Загрузка...

Итог второй — Зеленский договорится о мире. Примет под давлением Трампа, Меркель и Макрона условия Кремля: закон про особый статус Донбасса, отведение бОльшей части украинских войск в места постоянной дислокации, проведение выборов на оккупированных территориях, амнистия для боевиков и введение коллаборантов и предателей в высшие органы государственной власти. Это как минимум.

Оба варианта хороши. И самый лучший, и самый худший приведут к пробуждению самосознания населения, консолидации украинской нации, росту патриотических настроений, и мобилизации всех сил на борьбу с врагом.

Самый плохой вариант развития событий — это возвращение Украины в подлое, хитро сделанное, лживое, лицемерное, продажное Петино болото. В котором «ни войны — ни мира», «ни добра — ни зла», «ни конца, ни края»… Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

В любом случае, украинцам следует выбирать не между «лидерами» — толстыми и тонкими, высокими и низкими, смешными и не очень, а между ценностями и идеями.

Юрий Касьянов

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *