Сбылась мечта идиота! На хотелки Сивохо на ОРДЛО нужно 90 млрд грн, плюс Королевская ещё 200 млрд, и все это с наших карманов, — блогер

Uncategorized

Сбылась мечта идиота!

Не в плане реализации, а в плане обещаний. Последнюю неделю все обсуждают планы Сивохо — платить пенсии в ОРДЛО. Потом подключилась ещё одна девушка с Донбасса Королевская и предложила ещё и компенсации за разрушенные дома заплатить боевикам.

Загрузка...

То есть с России никаких компенсаций за разрушения, оккупацию и вывезенные или порезанные на лом заводы, они ничего требовать не собираются. А все выплаты хотят переложить на хилый украинский пенсионный фонд с хроническим недофинансированиеми и отгрызть кусок у всего остального бюджета. Просто ух реформаторы.

Единственное что успокаивает, что сам президент мастер разговорного жанра и в правительство с СНБО и Радой, понабирали таких пи@доболов.

Вспомните их предыдущие обещания. Низкие тарифы, борьбу с коррупцией, мир и процветание. Где они и что из этого выполнено. А нифига. Они уже о них давно забыли. И с упоением обещают новое.

По самым скромным подсчётам на обещания Сивохо нужно 90 миллиардов гривен, плюс Королевская ещё миллиардов двести. Где эти ушлепки возьмут такие деньги, если благодаря их мудрому руководству в бюджете уже дыра, Нацбанк теряет золотовалютные запасы и растет внешний долг. Идут задержки по выплатам бюджетникам. И в долг этим ребятам никто не даст. Даже спекулянты.

Loading...

Пока не начнут отдавать то что взяли раньше.

И Путин тоже кстати не даст, самому не хватает. А если наступят на те же грабли с газом, что и Тимошенко с Януковичем. То ещё и должны ему будут как земля колхозу, вечно.

Так что не будет никаких выплат пенсий в ОРДЛО и компенсаций. Как бы скоро не возникли проблемы в выплатах по Украине пенсий. И тогда боевые бабушки порвут их на Британский флаг.

Ну а трепач Сивохо вместе с такими же Зеленским, Гончаруком и остальными Слугами, через месяц уже забудут что они там говорили. Номер отыгран, пора готовить новый. И понесется дальше волна обещаний.

И ХЗ что это будет. Может зарплаты в десять раз поднять, может бананы на Херсонщине выращивать, что бы бюджет поправить, а может полет на Марс будут готовить, что бы рейтинги поднять. Какая разница, раз все равно никто, ничего исполнять не собирается.

А их избиратели. Ну шож. Дурень думкою багатіє!

Loading...

Oleg Helgiv

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *