«Я гражданин страны-ур0да»: российский певец высказался об агрессии в адрес Украины

Uncategorized

Действия российских властей за последние годы вызывают одни и те же чувства: стыд, позор, недоумение, за которыми приходит гнев «по отношению к бандюгам, захватившим власть в России».

Так на личной странице в Facebook российский певец и композитор Алексей «Профессор» Лебединский прокомментировал захват украинских кораблей Россией в Керченском проливе.

Загрузка...

Как отметил артист, он давно живет в США и Украине, однако остается гражданином страны, чей паспорт доставать ему всюду стыдно.

«Стыд уже вселенский, хочется накрыть голову руками и провалиться под землю просто потому, что я имею отношение к стране Россия.

Мне стыдно вынимать российский паспорт везде, в любой стране мира, СТЫДНО!» — указал он.

В своем посте Лебединский также обратился к украинцам.

Loading...

«Дорогие украинцы, всю эту российскую ху*ту я ненавижу не меньше вашего. Даже больше. Я, хоть и давно живу в США и Украине, формально пока еще гражданин страны-урода, страны-гопника, страны-нелюдя, где даже самые светлые и порядочные люди бессильны перед тварями и живут в страхе, где детей и подростков бьют дубинками здоровые тупорылые мужланы в форме при негласной поддержке «президента», где в думе и правительстве одни выродки, сволота, ворье, идиоты и явные душевнобольные», — продолжил певец.

На все это, как подытожил Лебединский, «не хватает зла».

Джерело

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *