Гостро! «Вони вкрали більше, ніж Україна втратила в двох світових війнах…» Відомий волонтер жорстко пройшовся по владі

Uncategorized

Любят у нас подменять смысл понятиями. Возьмём, к примеру, партию «За життя». За чьё «життя»?.. Ежели Рабиновича, то чтобы я так жил, но ведь парадокс в том, что чем лучше живут эти господа, тем хуже мы с вами…

Или вот «Европейская Солидарность». Почему европейская?.. Почему не украинская?.. Может, потому, что у Петра Алексеевича вилла в Испании? Но ведь три четверти сладкого в украинских магазинах — это «Рошен»…

Загрузка...

Нечего и говорить про «Слугу народа». У нас за всю недолгую историю независимости предыдущие народные слуги украли больше, чем Украина потеряла в двух мировых войнах и в результате аннексии Крыма. Новые, молодые идут дальше, работают усерднее, с огоньком. Продают всё.

Начали с продажи земли. Прикинули, кто сколько денег получит… А дальше что?.. Деньжища пропили, проели, но от этого у нас не появятся два миллиона фермерских хозяйств, как в Польше. Тогда зачем?..

То же самое с приватизацией. Тем более, что это мы уже проходили. Теперь у Ахметова и Пинчука почти вся металлургия, у Коломойского всё остальное, олигархи поделили облэнерго… Стали ли от этого услуги лучше, а цены ниже?..

Приватизация хороша, если она — часть плана по созданию новых или возрождению уничтоженных отраслей экономики. Так же и продажа земли должна быть не самоцелью, а только составной частью замысла по возрождению класса крепких кулаков. Иначе нет никакого смысла…

Loading...

Как нет никакого смысла в достижении мира, если такой «мир» несёт горе побеждённым. И война не всегда зло; она — лекарство против морщин, дающее прекрасную возможность умереть стоя, вместо того, чтобы жить на коленях.

Казалось бы, понятные смыслы… Но нет никакого смысла там, где живут по понятиям.

Юрий Касьянов

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *