Нусс: где-то именно так «кровожадного барыгу» президента Порошенко «нерукопожимают» наши западные партнеры

Uncategorized

Как информирует replyua.net, бывший президент Украины Петр Порошенко провел встречу со спецпредставителем Украины Куртом Волкером.

Как сообщил сам Порошенко в Facebook, главная тема, которая подымалась на встрече – это не допустить возвращение РФ в G8. Петр Порошенко также в очередной раз подчеркнул необходимость введения миротворцев на всю территории оккупированного Донбасса.

Загрузка...

Комментируя встречу Порошенко и Волкера, политический аналитик Павел Нусс отметил, что вот где-то именно так «кровожадного барыгу» президента Порошенко «нерукопожимают» наши западные партнеры и ныне, пока Петр Алексеевич не является в статусе действующего главы государства. 

Аналитик подчеркивает, спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер и президент Петр Порошенко встретились сегодня для обсуждения ряда актуальных вопросов международной повестки дня.

Это еще раз подтверждает то, что международные партнеры Украины именно в лице пятого президента видят настоящего дипломата и лицо, которое может представлять Украину.

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *