Повезло Путину с Зеленским. Янелох увяз. К власти пришел…, — блогер

Uncategorized

Красные линии.

Украина должна признать свои действия провокационными, прежде чем требовать возвращения захваченных Россией в районе Керченского пролива украинских кораблей. Об этом заявил член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Сергей Цеков.

Загрузка...

Мальчика, которому 42 года, продавливают и дальше. Россияне «качают» ситуацию. ПТУшник встретил в подворотне скрипача, забрал у него мобильный телефон и требует, чтобы тот пополнил ещё и счёт.

Повезло Путину с Зеленским. Сейчас сыр-бор идёт вокруг «разведения» в конкретных точках и никто не говорит об агрессии РФ, прекращении огня на всей территории, передаче границы… Я уже не говорю про Крым.

С мелким человечком решают мелкие вопросы. Это тактика такая – дробить всё на мелочи, чтобы Янелох увяз по самые гланды в деталях.

Сдулись они очень быстро. Путч Лизы, кнопкодавство, бурная сексуальная жизнь Яременко, детекторы лжи, сама ложь и воинствующая некомпетентность. К власти пришёл третий состав ПР (партии регионов, если кто забыл).

Зеленский закладывается на встречу с Путиным. Только я не понимаю, что он может с Х. решить.

Может пора уже сказать открытым текстом и без всяких шифров, что население выбрало дятла (пусть простят меня эти красивые птицы).

Valeriy Fuyor

Loading...

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *