Посмотрела видео, где жители Тернополя с криками «Ганьба», встретили Зеленского… Ну как, приятно? То ли ещё будет, — волонтер (ВИДЕО)

Uncategorized

Посмотрела видео, где жители Тернополя с криками « Ганьба», встретили Зеленского, который быстро шёл в проходе, перепуганно озираясь по сторонам. Ну как приятно? То ли ещё будет.

Лавры закончились, пришла действительность , да и платежки скоро придут и будет Вам по самые уши дерьма. Извините за грубость.

Загрузка...

Конечно, сейчас набегут прихлебатели и расскажут, что это были заробитчане и Порошенко всем заплатил😀 Но эта сказка уже не работает, люди начинают потихоньку понимать, что происходит и что обещанного рая не будет.

Вот была ж у человека любимая работа, успех, аншлаги, большие доходы, слава.. Нет, захотелось быть президентом. Жадность всегда губит людей, всегда!

Я бы поняла, если бы был опыт работы в гос структурах, в финансовых или инвестиционных фондах, да хоть бы в жэке работал, ну хоть общественным деятелем или активистом. Нет!

Идея была не как вытянуть страну из кошмара войны, на украинских условиях, нет, идея заключалась в том, чтобы поставить марионетку, которым можно управлять как хочется.

Loading...

Ну не понимает человек как управлять государством, это сложно даже для самых умных, а ведь по лицу было видно, что он сомневался, но тщеславие захлестнуло здравый смысл. Он ведь не глупый, но вот это « А почему бы и нет, такой шанс бывает раз в жизни..», сыграло с ним злую шутку.

Да уж, бывает. Потом те кто уговорили просто используют его и выбросят, а сами сухие из воды выйдут и все.

Жил себе спокойно, а сейчас опасно, страшно и прогнозы не радуют.

Да и народ с приходом холода трезвеет и думает, а где ж то, о чем этот обаятельный парень нам на стадионе рассказывал.

Нет, мне не жаль его совсем, мне страшно за страну и людей, слишком большая цена заплачена за эти годы, чтобы вот так безответственно упускать шанс быть цивилизацией.

Loading...

Наталія Юсупова

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *