Бедовой дал совет Зеленскому, как общаться с добровольцами на передовой (ВИДЕО)

Uncategorized

Сейчас в Интернете массово обсуждается президент Украины Владимир Зеленский и его поездка на передовую, а именно перепалка с добровольцами.

На данный инцидент дал свой комментарий бывший депутат Киево-Святошинского райсовета и журналист Национального союза журналистов Украины Константин Бедовой.

Загрузка...

Свой комментарий он опубликовал в YouTube.

Бедовой посоветовал Зеленскому не отвечать на поставленные вопросы, а задавать определенные вопросы служащим на передовой, которые покажут «кто есть кто».

«Вот со всеми этими хлопцами на «передке» не нужно ругаться. Не надо опускаться до их уровня и не надо им тыкать. Надо задавать конкретные вопросы. «Братик, когда, где воевал?.. Когда дембельнулся? На что живешь? Где работаешь? Сколько налогов заплатил? На чем ездишь?». И станет все понятно», — заявил журналист.

Он утверждает, что все провоцирующие Зеленского добровольцы протежируются криминальными лицами.

«Эти бригадки людей содержат давно и всерьез криминальные кланы. И вот через материальную вот эту связь и надо к ним подбираться», — посоветовал президенту Украины Бедовой.

Также он рассказал, как несколько лет назад таким же образом вывел на «чистую воду» политического и общественного деятеля, журналиста, телеведущего и кандидат в президенты Украины (2004 год) Дмитрия Корчинского в прямом эфире.

«Когда-то Дима Корчинский по телевизору «корячился». Я позвонил на открытый телефон студии и спросил «на які гроші існує, утримуєте родину, своє братство». Он потерялся. Он заикаться начал. Начал казать «люди добрі дають». Но если тогда это «лезло». Это было 96-98 годы, когда у него братство было, то сегодня, в воюющей стране, вот это «люди добрі дають» — не работает», — отметил журналист.

Loading...

Бедовой считает, что очень простые, но важные вопросы могут объяснить, с кем президент Украины ведет беседу и как дальше вести себя с таким оппонентом.

«Месяц просидел – «Да». Кто привез? Кто снабжает? На что кушаете? Откуда берете продукты? Кем ты работал? Все эти люди, все эти голоса, бляха такие патриоты… нигде не работают, существуют на диких криминальных олигархических кланах, а то и российских спецслужб», — подытожил Бедовой.

Джерело

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *