«Нада захватіть Украіну, чтоби ана нє стала жить лучше, чєм Рассія!» Зpaдник Цapьoв розkрив нaміри РФії (ВІДЕО)

Uncategorized

Денис Казанский

Подзабытый ныне Олег Царев дал совершенно адское интервью российскому сайту «Антифашист», в котором открыто заявил, что прозападный курс выгоден Украине. По его словам, вопреки ожиданиям патриотов русского мира, Украина не замерзнет и не развалится.

Загрузка...

Наоборот — украинцы скоро станут жить лучше россиян, поэтому России необходимо как можно быстрее захватить Украину, чтобы россияне не позавидовали украинцам и не стали бунтовать против своего правительства.

«Если смириться с тем, что Украина останется под оккупацией коллективного Запада, то я, в отличие от многих моих товарищей, не считаю, что Украина распадётся, и её ждёт коллапс и кризис. […] После того, как всё ценное, что есть на Украине, купят иностранные компании, они приведут в страну западные банки, чтобы обслуживать свой бизнес. Ставки по кредитам для своих компаний будут в размере 1 —2%, под эти же проценты будет лизинг.

Рабочих мест, конечно же, станет кардинально меньше. Украинцы будут вынуждены разъехаться по всему миру, но я не исключаю того, что те сотрудники, которые будут работать на западные компании, у них зарплаты и пенсии будут выше, чем в Российской Федерации. Для того, чтобы защитить свои активы, западные компании будут поддерживать минимально-приемлемый уровень жизни на Украине.

Хуже чем сейчас, не будет точно. И если кто-то считает, что это не так, посмотрите на соседнюю Прибалтику. Да, работы немного, да, Прибалтика стремительно теряет население, да, сокращается промышленный потенциал, закрываются остатки предприятий, но при этом пенсии и средние зарплаты выше, чем в Российской Федерации. И, если всё это будет реализовано, а у меня нет сомнений, что это будет реализовано в том случае, если ничего меняться в подходах России не будет, то российские оппозиционеры будут иметь все предпосылки для того, чтобы предлагать сдаться на милость Запада, аргументируя это тем, что зарплаты и пенсии будут выше, чем сейчас.

Loading...

К чему это приведёт — вы понимаете», — сказал Царев.

Причем в этом же самом интервью он признает, что Донбасс, который Россия «спасла» от прозападного курса, живет в нищете и разрухе. То есть, россияне (а Царев давно уже гражданин РФ) совершенно открыто говорят о том, что «русский мир» — это жопа. Но при этом силой тянут нас в это болото просто потому, что сами там живут.

Детальніше у ВІДЕО нижче

Реакція українців:

Захар Не-москаль!.
Как сказал когда-то Джохар Дудаев сами живут в гомне и всех соседей хотят туда затащить…

Serhiy Bondarenko
Та нехай вони гавкають а українцям своє робити не забуваючи при цьому ретельно чистити кулемет.

Loading...

Лариса Степенчук
Подалі від московськогр болота! Тільки так Україна виживе!

Lee Der
«Как говорил мой шеф: «Если человек идиот, то это надолго»

Loading...