Хамство наказуемо! Когда группа граждан кривляет и всячески издевается над другими людьми, это юмор, а когда их называют клоунами, это буллинг — волонтер

Uncategorized

Двойные стандарты, бич нашего бытия. Когда группа граждан кривляет и всячески издевается над другими людьми, это юмор, а когда их называют клоунами, это буллинг.

Кричать о том, что это ребёнок и нельзя дразнить папу подростка клоуном, значит проявлять человечность , а всячески унижать отцов других детей, это просто юмористическая программа.

Загрузка...

Одним детям не должно быть обидно, их жалко, а другим, чьи отцы погибли, защищая страну, им можно плевать в лицо и говорить, что их родители каратели.

При чем унижать детей наших воинов, это обычное состояние учителей, соседей, соц сетей. Тысячи плюют и не думают как детям с этим жить. Мне о буллинге рассказывать не надо, тем более стыдить меня.

Моему сыну очень давно пишут гадости обо мне, за мою гражданскую позицию в целом. Пишут обзывания, оскорбления и угрозы, каждый день!

При этом я всего лишь волонтер и не издеваюсь над людьми с экрана ТВ.

То что пишут мне, видят многие. Тонны помоев и особенно те, кто так переживает за мораль, но только тогда, когда им выгодно.

Двойные стандарты во всем. Уважайте жизнь и близких других людей, думайте о том, что Ваши родные ничем не лучше. Хамство наказуемо!

Наталия Юсупова

Loading...