Я буду носити маску, це не означає, що я живу в страху, просто ситуація повинна припинитися…

Uncategorized

Я буду носить маску (и ограничивать свои путешествия), это не значит, что я живу в страхе, просто ситуация должна прекратиться.

Когда я ношу маску в общественных местах и ​​в магазинах / супермаркетах / аптеках / офисах, я хочу, чтобы вы знали следующее:

Загрузка...

🩸Я достаточно образована, чтобы знать, что болезнь может протекать бессимптомно и я могу передавать вирус вам.

🩸Нет, я не «живу в страхе» перед вирусом; Я просто хочу быть частью решения, а не проблемой.

🩸Я не чувствую, что «меня контролирует правительство». Я чувствую себя взрослой, вносящей свой вклад в безопасность нашего общества, и хочу научить других тому же. Если бы мы все могли жить с уважением к другим, весь мир был бы намного лучше.

🩸Ношение маски не делает меня слабой, напуганной, глупой или даже «контролируемой». Это делает меня заботливой и ответственной.

Loading...

🩸Когда вы думаете о своей внешности, дискомфорте или мнении других людей о вас, представьте любимого человека — ребенка, отца, мать, бабушку и дедушку, тетю, дядю или даже незнакомца, — подключенных к аппарату искусственной вентиляции легких, в одиночку, без каких-либо членов семьи или друзей поблизости. Их кровать … Спросите себя, не могли бы вы немного помочь им, надев маску …

Скопируйте и вставьте, если не можете лучше написать!

Перепост желателен.

Тамара Бражник

Loading...