У Броварах п’яний поліцейський збив матір з дитиною на переході: жінка померла на місці (ВІДЕО)

Uncategorized

В Киеве нетрезвый полицейский сбил мать и дочь. Женщина погибла на месте, девочка получила множественные травмы.

«Как сообщили свидетели, они сидели на скамейке у МКЦ «Прометей» и услышали резкий звук машины, который и привлек их внимание. Когда повернули голову, то увидели, как от удара Volkswagen Passat две женщины, которые двигались по пешеходному переходу от «Прометея» в направлении библиотеки, «перевернулись в воздухе».

Загрузка...

Девушку отбросило на зеленую зону к деревьям, а женщину постарше, по словам свидетелей, Volkswagen сбил дважды — второй раз в воздухе,» — сообщил в Фейсбуке Владислав Антонов, основатель и идеолог популярного портала о чрезвычайных происшествиях ДТП.kiev.ua.

По его информации, страшная авария случилась около 17:40.

«По словам очевидцев, автомобиль не остановился и поехал дальше в направлении центра. Однако ДТП заметили мотоциклисты, которые пытались остановить Volkswagen Passat.

Вероятно, водитель хотел объехать мотоциклистов, но не справился с управлением и уже через несколько метров ударился в дерево возле горисполкома», — добавил Антонов.

Loading...

Водитель Volkswagen после этого вышел из машины и пытался скрыться, однако прибывшие на место происшествия правоохранители беглеца задержали.

Джерело

Loading...