Запахло смаженим? Зеленський скидає активи в Україні. Нарулився…, — волонтер

Uncategorized

Зеленский сбрасывает активы в Украине и переписывает заграничные активы на третьих лиц и на жену. Это уже системно. Слух о размолвке и возможном разводе возник не просто так.

Когда запахнет жареным, они разведутся. И все имущество будет на Елене Зеленской. До Зеленского начало доходить, что триумфального правления не получится и возможно его будут «разрывать». И довольно скоро. Зеленский не собирается жить в Украине.

Загрузка...

И за границей он старается обезопасить активы. Потому что он уже нарулил на несколько криминальных дел. А учитывая попытки любой ценой засудить Порошенко, общественностью, в том числе мировой, любые уголовные дела против Зеленского будут рассматриваться как абсолютно нормальные (Роман Донік)

Реакція українців

Yuriy Baygush Я теж вважаю, що це підготовка зє-блазня до накладання персональних західних санкцій через політичні переслідування.

Елена Подгорная Более того, у них есть сценарий, когда Вова прикинется мёртвым. Что бы к имуществу, унаследованному женой и детьми, не было вопросов вообще. А потом оживёт, как какой-то Адольф. В какой-то Аргентине.

Anna Ivanova За рік так накерувати — то потрібен «талант». Якщо б він прикинувся стільцем і нічого не робив взагалі — збитків було б менше. Наобирали …

Borys Pechersky Да, эти ребята понимают как все обернется и используют стратегию «нацарював сто рублів, та втік». Вернее никакой стратегии. Рвачество сплошное. Как и Янек

Loading...