Борислав Береза: Мирних протестів більше не буде! Все буде жoрстко і швидко. Дам Зеленському і його прислузі пораду..

Uncategorized

Сижу в эфире Апостроф-тв и вдруг посреди эфира экстренное включение и Ярослав Железняк рассказывает, что беркута избили его коллегу, депутата ВР Романа Лозинского.

Я удивился. Сильно. Очень. Заканчиваем эфир и мне присылают фотки, как «Беркут» бьёт ногой лежащего парня.

Загрузка...

Я отменяю все встречи и с соблюдением ПДД еду под Шевченковский суд. Приехал, а там… Многие приехали. И известные люди и не очень. И ультрас, и атошники, и молодые, и в возрасте, и парни, и девушки. В общем этот мордобой произвёл резонанс.

И мы все приехали. Потому что опять беркутня распоясалась. Потому что мы ещё помним, как эта беркутня фигачила людей на Майдане. Потому что недопустимо такое.

Потому что мы все не безразличны. Многие из нас в конфликте или имеют претензии друг к другу, но когда началось под судом, то мы все отложили свои дела, забыли личные свары и приехали.

И вот, я посмотрел на этих тревожных людей под судом, немалая часть из которых прошла АТО и помнит, как пользоваться оружием и понял, что надо быть большим идиотом, чтоб дергать этого тигра за усы. Ведь если вспыхнет бунт, то дебилам с Банковой, которые довели до сегодняшнего, будет не до видосиков.

Поэтому позволю себе дать Зеленскому и его прислуге совет. Накажите того, кто привысил полномочия. Накажите со всей строгостью закона. Накажите сами.

Так накажите, чтоб ни одному человеку в форме не хотелось бить лежачего. Ни с ноги, ни палкой. Сделайте. Если не хотите, чтобы вспыхнуло.

Потому что не потушите потом. Это я говорю, как человек, который приехал и видел глаза и настроения людей, которых собрала неоправданая жестокость беркутов. Как человек, который слышал о чем говорят люди. Мирных протестов больше не будет.

Все будет жёстче и быстрее. И я понимаю, как же будут аплодировать в Кремле тем, кто доведёт украинцев до бунта. Так что сделайте выводы и заканчивайте дергать тигра за усы. Сожрёт. И не подавится.

Loading...