Арестович: Это — преступление государственного масштаба! Зеленые уродцы в правительстве в очередной раз НЕ выделили…

Uncategorized

С самого начала зелёной опупеи у меня был чёткий критерий для ответа на вопрос — кто они: просто кретины или промосковская шваль?..

Этот критерий: отношение к программе нашего украинского ракетного вооружения: от малого (ПТРК) до тяжелого («Ольха», «Нептун» и пр).

Загрузка...

На прошлой неделе ответ пришёл — среди кретинов победила московская агентура.

Зеленые уродцы в правительстве в очередной раз НЕ выделили средства на финансирование ключевого производителя топлива для украинского ракетного оружия — Павлоградского химического завода.

Таким образом, ВСУ теряют перспективу дальнейшего насыщения чуть ли не единственного нашего серьёзного козыря в борьбе с российской армией.

Павлоградский химический завод — одно из ключевых предприятий украинского ракетно-космической промышленности.

Loading...

Единственное в Украине предприятие, которое производит твердое ракетное топливо.

Более того, на складах ПХЗ хранится более 1.5 килотонн просроченного, нестабильного гептила, — топлива для ядерных ракет, которое утилизируется здесь еще с конца 90-х.

Это крайне токсичная история, угрожающая химическим Чернобылем, радиусом эдак километров сто.

В связи с прекращением финансирования, ПХЗ был вынужден уволить почти 700 работников.

Тяжёлое управляемое ракетное вооружение Украины — это наш эквивалент ядерного оружия, самый надежный элемент и самый весомый аргумент в щите сдерживания российской агрессии.

И вот, стараниями зелёных кретинов, мы пошли в пикирование в этом вопросе, с перспективой лишиться данного класса водружений, как возможности.

Loading...

Это — преступление государственного масштаба: создание благоприятных условий для усиления российской военной агрессии, лишение Украины наиболее эффективного элемента системы национальной обороны.

Промосковская сволочь и агентура при власти.

Все. Точка.

Олексій Арестович

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...