Извините, но меня разрывает! Целый б**** месяц страна сидит на карантине! месяц! И тут б**** оказывается…, — блогер

Uncategorized

Подаємо мовою оригіналу:

«извините, но меня разрывает.

Загрузка...

целый блядь месяц страна сидит на карантине. месяц блядь. бизнесы банкротятся. экономика летит в пизду. все ради того, чтобы сгладить эпидемию.

закрываются парки. останавливается транспорт. принимаются жесткие меры. все потому, что наша медицинская система рухнет в момент и будет хуева туча умерших, если допустить скачок заболевания.

магазинчики закрыты, без собаки хер куда пойдешь. дети смотрят по говняным телеканалам говняные уроки. без маски — штраф. без паспорта — штраф.

и тут блядь оказывается, что ходить в церковь — без проблем! боженька всех спасет. 26 монахов лавры уже спас, причем одного до смерти, спасет и вас!

я дупля не бью, почему в религиозной италии церкви закрыты, почему папа римский служит в одиночестве на огромном пустом пространстве, а нам прям пиздец как необходимо дать возможность побрызгать на веточки водой.

ау, религиозные! вы мне скажите, как люди верующие, вы библию читали? где там блядь про свячение вербы???

это человеческий обычай, а не божественный закон. традиция. люди не могут придумывать законы для бога, а сам бог ничего про веточки не говорил.

Loading...

и ради этого простого обычая вы ставите под угрозу свои жизни? и, что более важно, чужие?

сори, но это пиздец.

Роман Шрайк

»

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...