«Какаяразница» впав Сивохо сам чи його штовхнули, якщо дорога була гарно освітлена і заасфальтована?! Головне, гляньте уважно до чиїх ніг він гепнувся, — журналіст (ФОТО)

Uncategorized

«КАКАЯ РАЗНІЦА впав Сивохо сам чи його штовхнули, якщо дорога була гарно освітлена і заасфальтована?!»

ШОУ має тривати?!
***
Я, пожалуй, соглашусь, что первый кадр — это фото дня. С одной маленькой поправочкой…

Загрузка...

Давайте разберем ситуацию с самого начала. В КВЦ «Парковый» на презентацию Сивохо было стянуто очень много полиции для охраны. Внутрь впускали далеко не всех.

Давайте внимательно посмотрим на того человека, к ногам которого упал Сивохо. Это Алексей Кирющенко, режиссер сериала «Слуга Народа» и других фильмов студии «Квартал 95».

Я просмотрел с десяток роликов этого падения от разных телекомпаний с разных ракурсов и знаете, что я вам скажу? Кирющенко вовсе не удивился, когда Сивохо упал. При этом он всегда был слегка впереди, где не было столпотворения людей и откуда лучший обзор всей ситуации. А теперь давайте вспомним, кто командует Нацкорпусом. Что-то у меня подозрение, что это было очередное шоу от новейшего министра МВД при помощи киношного режиссера. Утверждать не берусь, но очень как-то слаженно все сработано. (Alex Drone)

Loading...

Микола Савельєв

Loading...