Італія сьогодні — це повний трuндець!!! Ось статистика! А що Україна?! Ми досі не припинили авіасполучення

Uncategorized

В Италии за день +133 смерти от коронавируса и +1492 случаев заражения. То есть +25% от того, что было вчера.

Это самый настоящий пu3д€ts!

Загрузка...

Школы, театры и т.д. закрыты, спортивные мероприятия отменены, но бутики, магазины, бары и рестораны — внимание — открыты!

Директива правительства обязала владельцев общепитов и магазинов в Ломбардии соблюдать дистанцию в 1 метр от клиентов, что неосуществимо, разумеется.

Это такой карантин, ребят. Кроме того, как только правительство объявило о намерении ввести карантин в Ломбардии, народ ломанулся из этой провинции — на юг Италии, неся с собой вирус, конечно же.

Кто додумался заранее предупредить о намерении ввести карантин??? Карантин вводится только внезапно и это логично даже для школьников. Такое ощущение, что в правительстве Италии работают феерические распu3дяu…

Loading...

В то же время обратите внимание на КНР. Там прирост заразившихся за день составляет лишь 52 чел. На полтора миллиарда человек! Отдельный респект властям Сингапура. Там за полтора месяца прирост заразившихся составил лишь сотню человек. А в Италии, напомню, ПЛЮС ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЗА ОДИН ДЕНЬ!

А что Украина? Наша страна до сих пор не запретила авиарейсы в Италию. Можете поверить, загуглив «борисполь аэропорт табло».

Полистайте.

Sergey Naumovich

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Loading...

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Loading...