Дружина вокзального мeнта в магазинах розраховується краденими на вокзалі картками людей… (ВІДЕО)

Uncategorized

Сергій Бондар

Поки світові порядки змінюються, на вокзалі все по старому.

Загрузка...

Дружина вокзального мента в магазинах розраховується краденими на вокзалі картками людей.

До чого ж мразі, навіть не приховують що є бенефіціарами крадіжок.

Це тільки той випадок, який потрапив на камеру. А скільки ще такого!

Деталі:

Loading...

Tallina Malina

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! 🙏🏻

На видео барышня, которую зовут Виктория. Она расплачивается краденой картой. В магазине ее знают, муж у нее полицейский.

Место — «Гастроном Тарасовский», что по адресу вулиця Механізаторів, 29, Тарасівка, Київська обл., 08161. Время 10:26 утра, 17.01.2020.
На видео видно, что операция по моей [украденной у меня] карте не прошла, потому в кармане она поменяла на другую, которой и расплатилась за покупку (2 пачки сигарет, видимо). Живёт рядом с гастрономом, регулярно в нем покупает, муж у неё из милиции и работает в районе Центрального ЖД Вокзала. Кстати, при покупке отморозилась, что [украденная] карта — мужа.

Прошу максимального репоста!! Помогите её найти!!

Loading...

Если у кого есть связи на тв или в других средствах массовой информации — необходимо опубликовать видеозапись. Если девушка воровка не сама, то имеет прямое отношение к тем, кто это сделал. В данной ситуации я врядли могу сделать что-то ещё, а справедливость должна восторжествовать. Верю в силу 6-ти рукопожатий. Друзья, плиз, от вас нужен репост 🙏🏻

Детали:

Не знала, писать ли этот пост в ФБ, потому что несколько дней нет реакции ни от полиции, принявшей заявление, ни от знакомых, работающих в сфере СМИ, к которым обратилась с просьбой опубликовать новость.

Суть в чем. 16.01.20 в 6:46 утра я приехала в Киев поездом Львов-Киев. В промежутке 6:50-7:05 между выходом из вагона указанного поезда и входом в вестибюль станции метро «Вокзальная» у меня украли кошелёк. Наличка в гривне, валюте, кредитка, скидочные карты. Ни одна сволочь не сказала, что рюкзак расстегнули (а он был нехило расстегнут, как остальные вещи не выпали — загадка). В холле станции «Вокзальная» обнаружила кражу. Обратилась к 3м сотрудникам в форме (патруль?), которые стояли «стеночкой», как в футболе, у стены напротив касс. Реакция — 0. Как глухонемые. Один промямлил, что есть отделение полиции, «тут за углом» и провел меня на выход из метро, махнув рукой в темноту. Я поперла с чемоданом, рюкзаком и сумкой писать заявление. На территорию участка пустили НЕ сразу. Детально рассказала в домофон на воротах откуда я, что произошло, сколько чего украли. Только через несколько минут, после брошеной мною фразы «да пусть подавятся деньгами, мне бы сам кошелёк и карты вернуть» ворота моментально открыли. Похоже, это волшебные слова, как будто разрешение пользоваться краденым. О происшествии пришлось рассказывать 2 раза — в 22м кабинете на 2м этаже и дальше по коридору другому человеку. Оба были очень удивлены, что я решила вообще заявить о краже. Цитата «это бесполезно, все равно не найдут». Принимал второе заявление некто Панченко Ярослав. Молодой парень лет 26ти. Говорит, скорее всего расстегнули рюкзак на платформе и вытащили кошелёк на ступеньках в подземном переходе от платформ к вокзалу. С его слов, камеры наблюдения там не работают и очень давно. Номер моему заявлению, кстати, не присвоили. Сказали, это «не тут» делается «и вообще долго» и выпроводили за территорию.

На следующий день с моей [понятное дело, заблокированной] карты пытались расплатиться в продуктовом «Гастроном Тарасовский». Это была барышня в синем спортивном костюме и шапке, причастная к краже, описанная в начале поста.

UPD: 20.01.20 около 12ти часов дня мне позвонил мужчина, который сказал, что может вернуть мой кошелёк, в котором осталось все, кроме гривны. Да, и доллары, с его слов, там есть в том числе. Это было странно, еу да ладно. За возврат кошелька хотел 3тыс грн и чтобы я забрала заявление. Договорились встретиться вечером. Кошелёк, он сказал, должна была привезти девушка. В назначенное время/место я пришла без особой надежды и оказалась права. Прождала, в итоге, около получаса. Мужчина выходил на связь только по телефону и хотел, чтобы был сделан перевод на мобильный номер, меня это, без проверки кошелька и содержимого, не устроило. Выяснение где же человек с кошельком закончилось ничем.

UPD2: Номер, который был указан в памятке от полицейского из отделения на жд вокзале, где я писала заявление, постоянно «не може прийняти ваш дзвінок». Дозвонилась через городской, который смогла узнать. Мое заявление было зарегистрировано. Хоть этот вопрос решен.

Пожалуйста, максимальный репост! 🙏🏻

Loading...