Хладнокровно и открыто! Пионтковский предупредил какой кошмар готовят Украине в Кремле

Uncategorized

Путин поставил Козака, чтобы он закончил присоединение Украины к ОРДЛО
Российский политолог и публицист Андрей Пионтковский заявил, что попытки интегрироваться с ОРДЛО могут привести к захвату террористами и войсками РФ Донецкой и Луганской областей и дальнейшему наступлению на Украину.

Об этом он рассказал в интервью «Апострофу».

Загрузка...

«Сурков ушел, но с новым исполнителем политика никак не изменилась», — считает политолог.

По его мнению, «вся кровь Донбасса на Суркове».

«Он до сих пор фотографируется постоянно со всякими «бородаями», возглавляет донецкий союз ветеранов», — отметил Пионтковский.

Картинки по запросу Сурков донбасс

С его слов, Козак и Сурков отличаются по стилю. Сурков – это такой себе авантюрист, который любит драматические постановки и понты. Козак же — более холодный и расчетливый.

По словам публициста, скорее всего Путин заменил Суркова после недавних успехов Козака в Молдове, где он почти «привел в Кишинев полностью пророссийскую власть».

Loading...

Картинки по запросу Козак в молдове

Пионтковский уверен, что Козак более опаснее, так как он хитрее и умнее Суркова с его авантюрными заявлениями.

«Козак не будет открыто формулировать задачу «присоединения Украины в ОРДЛО», но сделает это более эффективно», — подытожил по данному вопросу политолог.

Картинки по запросу Украины в ОРДЛО

Ранее «Хвиля» сообщала, замглавы правления Совета внешней политики «Украинская призма» Сергей Герасимчук отметил, что замглавы Администарции президента России Дмитрий Козак в начале 2000-х уже провалил план по федерализации Молдовы.

Loading...