Ось і відкрилась вся правда! Путiна давно немає в жuвих. Лікар почав говорити (ВІДЕО)

Uncategorized

Подаємо мовою оригіналу:

«Президента Владимира Владимировича Путина давно нет в живых. Об этом рассказывает врач из Израиля Аарон Леви.

Загрузка...

Вот что он рассказывает в одном из интервью:

«Владимира Путина доставили к нам в больницу в Иерусалиме, там ему лично я поставил диагноз Рак селезенки в последней стадии, также лично я ему сказал, что к сожалению он заметил болезнь слишком поздно, поэтому мы врятли что-то сможем сделать.

Владимир Путин был удивлен моим ответом, сразу начал кому-то звонить и что-то говорить, что именно я не слышал. Но буквально через пару часов приехала целая делегация с охраной и увела его в машину.

Куда дальше они поехали мне неизвестно. Одно я знал точно, что Владимир Владимирович максимум протянет пару месяцев и это еще в лучшем для него случае.

Проходят эти самые пара месяцев, но официальной информации о смерти Владимира Путина я так и не услышал, изредка проскакивала желтая пресса, где говорилось что Владимир Путин умер от Рака легких, от рака мозга и даже от обычной простуды, желтой прессе конечно же никто верить не будет, на то она и желтая пресса.

Дальше происходит немыслимое.

7 мая 2008 года Дмитрий Медведев становится Президентом Российской Федерации, тут я сразу же подумал, что таким спосом высокопоставленные чиновники решили оттянуть дату объявления официальной информации о смерти на тот момент уже бывшего Президента России.»»

Loading...

Джерело

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *